Admisión 2013: Aspirantes aceptados a la 3ª etapa | Cine


Licenciatura en Cinematografía | Admisión 2013

ASPIRANTES ACEPTADOS A LA TERCERA ETAPA

NOTA: Los aspirantes aceptados deberán descargar aquí las instrucciones para realizar la Tercera Etapa.

El Consejo de Admisión

Núm. NOMBRE
9 CRUZ DELGADILLO MIGUEL ANGEL
26 BARQUIN MURGUIA ALBERTO ISAAC
33 CEPEDA RUIZ CARLOS ROGELIO
39 ANGUIANO ZUÑIGA DANIEL
49 CABADAS TREJO RODRIGO
55 AROCHI TINAJERO ANDRES
58 CASTILLO LEON AURELIANO
71 GONZALEZ VAZQUEZ CARLOS
76 MAGAÑA FERNANDEZ VICTOR HUGO
79 BUCIO ESCALANTE JOSE ATENOGES
80 HERRERA RICO CARMEN PAULINA
81 SANCHEZ RENTERIA JESSICA ANAHI
82 MERELLES ENRIQUEZ MANUEL ALEJANDRO
83 ESCUDERO TORRES MIGUEL ANGEL
87 ORTIZ PELLICER ALEJANDRO
95 DIAZ SAN VICENTE ALEJANDRO SALVADOR
118 LEON LEON EDDER ANTONIO
124 CATELLANOS SANCHEZ EDLYN YESSENIA
128 JUAREZ RODRIGUEZ DIANA
140 GARCIA GONZALEZ JORGE ALEJANDRO
147 HERNANDEZ FLORES DE LA MORA ALDO RODRIGO
157 GOMEZ CRUZ ELENA ISABEL
159 HUERTA HERNANDEZ ALDO
162 HERNANDEZ HERNANDEZ ARTURO EDUARDO
164 GOMEZCESAR INCERA JOSE MARIA
165 GONZALEZ SALAZAR AURA
175 VILLARREAL FLORES MARIA AGUEDA
182 HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO
184 MORALES OSEGUERA CARMEN SOLEDAD
186 BAENA CRESPO ERICK OCTAVIO
189 MALVIDO GUTIERREZ DANIEL ABRAHAM
191 MACAZAGA LORIA RAFAEL
200 LOPEZ BASILIO ELIER
208 LOPEZ MARIANA NINA MARISA
215 MONTIEL RIOS HARRY ARMANDO
227 MUHLIA MONTERO JIMENA GEORGINA
228 LOPEZ VEGA JOSE EMMANUEL
229 MURUA BELTRAN GALL CEDRIC ANDRES
232 MENESES FERNANDEZ BENJAMIN
235 MUÑEZ ARISTIZABAL MARTHA LUZ
241 LUNA CARDENAS CARMEN HELENA
242 MURGUIA SOTOMAYOR MARIANO
247 RICAÑO BELLO HUGO
249 GRIMALDO GONZALEZ JOSE MANUEL
254 CENTENO ALFARO ANGEL ALFONSO
264 ORDAZ CRUZ PATRICIA
265 PEREZ HERNANDEZ HEBERT
270 PTACNIK ROSAS SOFIA
275 QUINTERO - MARMOL PALAFOX JESUS ENRIQUE
283 PELAYO ORTEGA IVAN ENRIQUE
284 NUÑEZ GOITIA JOAQUIN MANUEL
300 SOTELO LAZARO ALDO
302 SOSA RUIZ MARIA GUADALUPE
316 TOVAR MASVIDAL FERNANDA
322 ROBERT MORENO ABRAHAM
329 RIVERA MENDOZA JOSE LUIS
330 SANCHEZ CORNELIO FRANCISCO JAVIER
332 RODRIGUEZ MIRANDA LAURA
343 RODRIGUEZ GONZALEZ EDGAR URIEL
358 ZAMBRANO GUEVARA VICTOR OMAR SAMUEL
393 VASQUEZ ESCHER CELINA HAYDEE
405 AVILA OMAR VERDIGUEL
413 ZUÑIGA SANCHEZ JOSE DANIEL

NOTA: Los aspirantes aceptados deberán descargar aquí las instrucciones para realizar la Tercera Etapa.

El Consejo de Admisión

Boletín

Recibe noticias sobre cursos, talleres y
actividades, en tu correo.
 

Suscribirme web home verdesin

making of cria puercos entero

trailer apn web

SEPOT

Portal de Oblicaciones de Transparencia: CCC

Inicio NOTICIAS Noticias Admisión 2013: Aspirantes aceptados a la 3ª etapa | Cine