Admisión 2013: Aspirantes aceptados a la 2ª etapa | Cine


Licenciatura en Cinematografía | Admisión 2013

ASPIRANTES ACEPTADOS A LA SEGUNDA ETAPA

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día martes 4 de septiembre a las 10:00 hrs. en la Sala Luis Buñuel del Centro de Capacitación Cinematográfica, A.C.

Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad.

El Consejo de Admisión

Núm. NOMBRE
8 VILLAGRANA AVILA GUSTAVO ALEJANDRO
9 CRUZ DELGADILLO MIGUEL ANGEL
11 SISTOS MORENO JORGE
12 ARELLANO MUÑOZ LUIS DE JESUS
26 BARQUIN MURGUIA ALBERTO ISAAC
28 BERMUEZ FIERRO NATALIA
33 CEPEDA RUIZ CARLOS ROGELIO
35 BROCCA TOVAR KURI JOSUE HUMBERTO
39 ANGUIANO ZUÑIGA DANIEL
43 BACA LOPEZ VICTOR ARIEL
44 ARELLANO EMBRIZ GRECIA IDALID
49 CABADAS TREJO RODRIGO
51 ACEVEDO REYES ERICK ESTEBAN
53 CEPEDA RODRIGUEZ LUIS FERNANDO
55 AROCHI TINAJERO ANDRES
58 CASTILLO LEON AURELIANO
61 ALVAREZ DEL VALLE SOFIA ORIANA
62 CRESPO OVIEDO RENE
64 CHAVEZ SANDOVAL UZIEL
71 GONZALEZ VAZQUEZ CARLOS
72 VIDAURRI LANDEROS JOAQUIN
73 RUISEÑOR PULIDO DANIEL
74 SERRANO GARZA PABLO SEBASTIAN
76 MAGAÑA FERNANDEZ VICTOR HUGO
77 PADILLA IBARRA ALFREDO EMMANUEL
79 BUCIO ESCALANTE JOSE ATENOGES
80 HERRERA RICO CARMEN PAULINA
81 SANCHEZ RENTERIA JESSICA ANAHI
82 MERELLES ENRIQUEZ MANUEL ALEJANDRO
83 ESCUDERO TORRES MIGUEL ANGEL
84 BELTRAN SANDOVAL EDGAR ARTURO
87 ORTIZ PELLICER ALEJANDRO
89 GONZALEZ TRUJILLO JUAN DANIEL
95 DIAZ SAN VICENTE ALEJANDRO SALVADOR
99 FLORES MARTINEZ JULIO
107 CALVILLO HERNANDEZ HECTOR
110 GOMEZ DE LA CUEVA BRUNO ALEJANDRO
117 AGUILAR HERNANDEZ ROMINA
118 LEON LEON EDDER ANTONIO
120 AVILA DIAZ JULIO ALBERTO
121 REYNAUD GABRIEL GABRIEL
123 ESQUINCA DIAZ ALONSO
124 CATELLANOS SANCHEZ EDLYN YESSENIA
128 JUAREZ RODRIGUEZ DIANA
135 HERRERA JAIMES JESUS
140 GARCIA GONZALEZ JORGE ALEJANDRO
144 HERNANDEZ VALLEJO DIEGO JIRAM
147 HERNANDEZ FLORES DE LA MORA ALDO RODRIGO
153 GARCIA GOMEZTAGLE ROSALBA SILVIA
157 GOMEZ CRUZ ELENA ISABEL
159 HUERTA HERNANDEZ ALDO
160 GARCIA FUENTES CRISTOBAL IVAN
162 HERNANDEZ HERNANDEZ ARTURO EDUARDO
164 GOMEZCESAR INCERA JOSE MARIA
165 GONZALEZ SALAZAR AURA
173 SANCHEZ SOTO LUCIANO
175 VILLARREAL FLORES MARIA AGUEDA
177 RUIZ CARDENAS HECTOR
182 HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO
184 MORALES OSEGUERA CARMEN SOLEDAD
186 BAENA CRESPO ERICK OCTAVIO
189 MALVIDO GUTIERREZ DANIEL ABRAHAM
191 MACAZAGA GLORIA RAFAEL GUILHEM
193 GIORDANO VAZQUEZ ALDO JORGE
198 LAZARIN VARGAS EDGAR
200 LOPEZ BASILIO ELIER
203 LOAIZA CAMPOS SHAULA
208 LOPEZ MARIANA NINA MARISA
210 MACIN BLANCO JOSE RODRIGO
213 MIRANDA MAGIS MATEO
215 MONTIEL RIOS HARRY ARMANDO
221 MORENO BRAVO EDUARDO DAVID
227 MUHLIA MONTERO JIMENA GEORGINA
228 LOPEZ VEGA JOSE EMMANUEL
229 MURUA BELTRAN GALL CEDRIC ANDRES
232 MENESES FERNANDEZ BENJAMIN
235 MUÑEZ ARISTIZABAL MARTHA LUZ
240 LEON CASTAÑEDA EDER GABRIEL
241 LUNA CARDENAS CARMEN HELENA
242 MURGUIA SOTOMAYOR MARIANO
246 ESTRADA HERRERA DIANA CRISTINA
247 RICAÑO BELLO HUGO
249 GRIMALDO GONZALEZ JOSE MANUEL
251 NAVARRETE ROJAS JOSUE ADRIAN
253 TOVILLA SANCHEZ IVAN CARLO
254 CENTENO ALFARO ANGEL ALFONSO
256 PEREZ DE LA MORA GUILLERMO
264 ORDAZ CRUZ PATRICIA
265 PEREZ HERNANDEZ HEBERT
269 PASCAL RAMIREZ DIEGO
270 PTACNIK ROSAS SOFIA
275 QUINTERO - MARMOL PALAFOX JESUS ENRIQUE
278 NAVARRO ORDOÑEZ MAURICIO ALEJANDRO
283 PELAYO ORTEGA IVAN ENRIQUE
284 NUÑEZ GOITIA JOAQUIN MANUEL
286 OLIVA RODRIGUEZ CLAUDIA GUADALUPE
295 OCHOA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
300 SOTELO LAZARO ALDO
302 SOSA RUIZ MARIA GUADALUPE
310 SALGADO OSUNA JOAQUI EDUARDO
316 TOVAR MASVIDAL FERNANDA
321 TORRES SANTIBAÑEZ JOSE AGUSTIN
322 ROBERT MORENO ABRAHAM
329 RIVERA MENDOZA JOSE LUIS
330 SANCHEZ CORNELIO FRANCISCO JAVIER
332 RODRIGUEZ MIRANDA LAURA
333 ROSAS MENDOZA RODRIGO ALEJANDRO
338 SANTILLAN NUÑEZ VICTOR MANUEL
339 SANDOVAL ALMAGUER HUGO
343 RODRIGUEZ GONZALEZ EDGAR URIEL
354 RESENDIZ DURAN RAFAEL
355 TERAN CARABALLO FRANK ALEJANDRO
357 SALDAÑA GUERRERO FABIAN
358 ZAMBRANO GUEVARA VICTOR OMAR SAMUEL
375 GONZALEZ ALVAREZ LUIS DANIEL
376 RODRIGUEZ MONDRAGON NESTOR JOSE MANUEL
380 AYUB HERNANDEZ ANUAR DANIEL
393 VASQUEZ ESCHER CELINA HAYDEE
405 AVILA OMAR VERDIGUEL
406 VELASCO OCHOA JIMENA
407 ZAMUDIO FLORES CUAUHTEMOC
413 ZUÑIGA SANCHEZ JOSE DANIEL
414 GARCIA ORTEGA   GUSTAVO JULIAN
418 CALVILLO ANZA LUIS OCTAVIO

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día martes 4 de septiembre a las 10:00 hrs. en la Sala Luis Buñuel del Centro de Capacitación Cinematográfica, A.C.

Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad.

El Consejo de Admisión

Boletín

Recibe noticias sobre cursos, talleres y
actividades, en tu correo.
 

Suscribirme web home verdesin

making of cria puercos entero

trailer apn web

SEPOT

Portal de Oblicaciones de Transparencia: CCC

Inicio NOTICIAS Noticias Admisión 2013: Aspirantes aceptados a la 2ª etapa | Cine