Aspirantes aceptados a la tercera etapa licenciatura en cinematografía 2020

 

Plecalic

 

 

ASPIRANTES ACEPTADOS A LA TERCERA ETAPA

LICENCIATURA EN CINEMATOGRAFÍA

 

FOTOSECUENCIA

 

 

NOTA 1 Los aspirantes aceptados deberán presentarse con la fotosecuencia el JUEVES 10 DE OCTUBRE  a la hora indicada en las instalaciones del Centro de Capacitación Cinematográfica, A.C.

NOTA 2 Descargar aquí las instrucciónes para realizar la tercera etapa.

 

NÚM NOMBRE HORARIO
4 GALVAN MORALES LUIS ENRIQUE 10:00 a.m.
5 ZAPIAIN GORDILLO BLANCA CECILIA 10:00 a.m.
6 ISIDORO MARTINEZ EDGAR JHAIR 10:00 a.m.
10 AVENDANO ITURBE CARLOS RICARDO 10:00 a.m.
11 MACIAS TAPIA GIBRAN 10:00 a.m.
12 LAMADRID SANDOVAL LUIS ANTONIO 10:00 a.m.
16 FAJARDO GARCIA EMILIANO 10:00 a.m.
19 SANTANA ALVARADO ARTURO 10:00 a.m.
24 SOLIS MACIAS PATRICIO 10:00 a.m.
27 BALLIN PALACIO JOSE ANTONIO 10:00 a.m.
29 LEYNEZ VAZQUEZ REYNA GRACIELA 10:20 a.m.
33 CRUZ SAUER SANTIAGO 10:20 a.m.
35 BALDERRAMA SILVA GISELLE 10:20 a.m.
36 CARRERA PASTERNAC DANIEL 10:20 a.m.
37 BENJUMEA VELEZ ANTONIA 10:20 a.m.
42 JAIMES URBAAN OMAR 10:20 a.m.
46 ESCARRAGA BECERRA DANIELA 10:20 a.m.
49 AGUILERA SOTO ERIK ANTONIO 10:20 a.m.
53 TELLEZ ALCOCER MARCO ANTONIO 10:20 a.m.
54 ANGELES RESENDIZ MIGUEL OMAR 10:20 a.m.
56 NOVARO GARDUNO PAOLO GIOVANNI 10:40 a.m.
60 CRUZ CONTRERAS DIEGO 10:40 a.m.
70 AHUACTZIN GUEVARA ISAAC MIZRAIM 10:40 a.m.
74 CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE 10:40 a.m.
79 MENDEZ VILLAMIZAR XANY 10:40 a.m.
80 RAMIREZ CHAVEZ MICHELLE 10:40 a.m.
82 TAFOYA CISNEROS JUAN SALVADOR 10:40 a.m.
84 MEDINA SILVA FATIMA ARACELI 10:40 a.m.
96 RUBIO BARRIGA JULIO CESAR 10:40 a.m.
97 REYES HERNANDEZ ELIEL 10:40 a.m.
101 MARTINEZ PATINO OLLIN TONATIUH 10:40 a.m.
103 LOPEZ HERRERA BRUNO 11:00 a.m.
106 RODRIGUEZ AGISS ZURIEL UZAI 11:00 a.m.
109 DELGADO GUTIERREZ JULIETA 11:00 a.m.
121 FERNANDEZ LOBATO CECILIA BERENICE 11:00 a.m.
133 VASQUEZ BAUTISTA KEVIN ERUBIEL 11:00 a.m.
136 AGUILAR POMPA FERNANDO EMMANUEL 11:00 a.m.
137 GONZALEZ ROMERO JORGE MATEO 11:00 a.m.
138 BASTIDA RUIZ MAURICIO 11:00 a.m.
139 HERNANDEZ DIRCIO JUAN PABLO 11:00 a.m.
146 ALEMAN PEREZ ANTON EMILIANO 11:00 a.m.
156 CARRERA RAMIREZ SERGIO 11:20 a.m
168 ZENDEJAS REYES JORGE LUIS 11:20 a.m
171 CERVANTES GUZMAN VICTOR HUGO 11:20 a.m
179 AYALA TREVINO WENDY DEL ROCIO 11:20 a.m
180 SAAVEDRA HERRERA AXA DARIANA 11:20 a.m
187 SANCHEZ MEJORADA BUEN ABAD CAMILA 11:20 a.m
190 SAENZ GONZALEZ JOSE FRANCISCO 11:20 a.m
192 FLORES JIMENEZ EDGAR FERNANDO 11:20 a.m
207 DUARTE MATA VICTOR 11:20 a.m
210 HEREDIA BENGOECHEA MAURO EMILIANO 11:20 a.m
224 GARCIA CONTRERAS JAIME TLACAELEL 11:40 a.m
230 ALCOCER CENTENO JORGE ALDAI 11:40 a.m
232 SERRANO AGUILAR BRUNO 11:40 a.m
234 AVILA SANSORES JOSE ANTONIO 11:40 a.m
237 CARACAS ESPINOSA JOSE ALEJANDRO 11:40 a.m
238 HERNANDEZ SANDOVAL MARIO ANGEL 11:40 a.m
239 HERNANDEZ PALACIOS GABINO ROBERTO 11:40 a.m
240 CAUDILLO VARGAS MARCOS 11:40 a.m
241 MEDINA ITURRIAGA NOEL RAFAEL 11:40 a.m
242 MIRA ROSSANO CARINA 11:40 a.m
243 GONZALEZ ROMERO MIGUEL ANGEL 12:00 p.m
245 CAMACHO MARCOS ADRIANA IVONNE 12:00 p.m
248 AZUARA RAMIREZ GRECIA PAMELA 12:00 p.m
249 NUNEZ MARTINEZ ERIKA GEORGINA 12:00 p.m
255 CERVANTES PANIAGUA FEDERICO 12:00 p.m
257 GARCIA AGRAZ GONZALEZ TOMAS 12:00 p.m
258 CASTILLEJOS MAGANA VICTOR ENRIQUE 12:00 p.m
259 VAZQUEZ MONTUFAR MAX 12:00 p.m
261 BARRIGA GONZALEZ SEBASTIAN 12:00 p.m
263 HERNANDEZ GALVEZ ASTRID 12:00 p.m
268 MELENDEZ RENDON ANDREA 12:20 p.m
271 ORTIZ RIVERA DANIEL ALEJANDRO 12:20 p.m
272 SOLIS UBEDA RENEE 12:20 p.m
274 CASTILLA PONCE JOSE EDUARDO 12:20 p.m
277 MENDOZA DAVILA DENISSE ALEJANDRA 12:20 p.m
280 AGUINAGA MORENO SEBASTIAN DAVID 12:20 p.m
283 HERNANDEZ CAUDILLO CARLOS 12:20 p.m
285 ISLAS PENA HUGO 12:20 p.m
295 RIVERA SARMIENTO DAVID ALEJANDRO 12:20 p.m
298 MORENO NOVARO MARIA 12:20 p.m
299 GONZALEZ ZAMUDIO OMAR ENRIQUE 12:40 p.m
302 URBINA ARENAS ERICK HORACIO 12:40 p.m
304 LEGASPI GUTIERREZ JARDIEL 12:40 p.m
306 MAYER MEDELLIN ANDRES CARLOS 12:40 p.m
315 NAVARRO JIMENEZ ALFONSO 12:40 p.m
317 ORTIZ GIL MARCO ADRIAN 12:40 p.m
326 ROMERO SANCHEZ JORGE PLACIDO 12:40 p.m
328 CORDERO ESPEJEL ALFREDO 12:40 p.m
329 FERNANDEZ VALENTAN JERONIMO TONATIUH 12:40 p.m
330 AGUILAR GARCIA FRANCISCO DE PAULA 12:40 p.m
346 MEDELLIN MARTINEZ MANUEL ALEJANDRO 13:00 p.m
349 QUINTANAR TREJO JOSUE FABIAN 13:00 p.m
351 BALCAZAR GUTIERREZ BRAULIO ESTEBAN 13:00 p.m
353 VELAZQUEZ RIVERA JAVIER 13:00 p.m
355 GUERRERO DOMINGUEZ ALDO JOAQUIN 13:00 p.m
372 MORALES PEREZ JAIME TADEO 13:00 p.m
374 ALCANTARA VIVANCO MONICA ARELI 13:00 p.m
377 TORRES RODRIGUEZ RAFAEL 13:00 p.m
378 DE LA CRUZ MACIAS SAMANTA 13:00 p.m
382 MENDEZ DOMINGUEZ EMILIO 13:00 p.m
390 SANCHEZ LOPEZ IVAN ALEJANDRO 13:20 p.m
396 MEDINA FLORES AUGUSTO MAXIMILIANO 13:20 p.m
397 NORMAN VALLES JULIO BAYRON 13:20 p.m
398 VANEGAS CIENFUEGOS ANDRES DAVID 13:20 p.m
401 GARATE GARCIA MARIO JESUS 13:20 p.m
404 RUIZ VALENCIA EDUARDO 13:20 p.m
407 GONZALEZ OMANA DANIEL 13:20 p.m
411 VEGA ARDON CARLOS LUIS 13:20 p.m
413 ISLAS BUSTAMANTE BERNAL MARCELA ARIADNA 13:20 p.m
417 DELGADO CARMONA JULIAN ALONZO 13:20 p.m
421 MUNOZ BAUTISTA RICARDO 13:40 p.m
428 MARTINEZ MONTERO LUNA MARIANA 13:40 p.m
432 HERNANDEZ LOPEZ DANIEL 13:40 p.m
452 GARCIA JIMENEZ RICARDO IVAN 13:40 p.m
463 ROMERO LOPEZ XIMENA 13:40 p.m
464 JIMENEZ JIMENEZ ANTOLIN DE JESUS 13:40 p.m
467 PEREZ LOPEZ LUIS EDUARDO 13:40 p.m
473 DE LA ROSA OLARTE IXCHEL 13:40 p.m
481 GALINDO CUMPLIDO SELENE YURIDIA 13:40 p.m
485 BAUTISTA OJEDA HUMBERTO VIDANY 13:40 p.m
487 ROBERT MORALES PABLO 13:40 p.m

 

NOTA 1 Los aspirantes aceptados deberán presentarse con la fotosecuencia el JUEVES 10 DE OCTUBRE  a la hora indicada en las instalaciones del Centro de Capacitación Cinematográfica, A.C.

NOTA 2 Descargar aquí las instrucciónes para realizar la tercera etapa.

 

Inicio ADMISIÓN Convocatoria Ingreso 2019 Aspirantes aceptados a la tercera etapa licenciatura en cinematografía 2020