Resultados-1-2020: Aspirantes aceptados a la 2ª etapa | Licenciatura en Cinematografía

Plecalic

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día lunes 02 de septiembre a las 8:00 hrs. en la Sala 2, de la Cineteca Nacional. 

Es importante e indispensable para esta segunda etapa del examen de admisión, presentarse con número de folio, identificación, bolígrafo de tinta negra o azul (no de gel) y corrector.

La duración aproximada del examen es de cuatro horas y media. Es importante e indispensable su puntualidad. 

El Consejo de Admisión

 

Folio Apellido Paterno Apellido Materno Nombre (s)
2 VILLA MARTINEZ ALVAR
3 LIZARRAGA HERNANDEZ RODRIGO
4 GALVAN MORALES LUIS ENRIQUE
5 ZAPIAIN GORDILLO BLANCA CECILIA
6 ISIDORO MARTINEZ EDGAR JHAIR
7 BLANCARTE CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
8 AGUIRRE REYNA CARLOS
9 TAPIA BARBERO ADRIAN
10 AVENDANO ITURBE CARLOS RICARDO
11 MACIAS TAPIA GIBRAN
12 LAMADRID SANDOVAL LUIS ANTONIO
13 BOCANEGRA ZAMORA FABIAN
15 GONZALEZ HERRERA MARIO
16 FAJARDO GARCIA EMILIANO
18 GUADARRAMA ZAMORA PABLO IVAN
19 SANTANA ALVARADO ARTURO
20 MUNOZ PONCE DANIEL
22 LEGUIZAMO RODRIGUEZ FERNANDO ADALBERTO
23 AGUILAR CARRERA DIEGO SEBASTIAN
24 SOLIS MACIAS PATRICIO
25 JAUREGUI GUTIERREZ BRENDA FERNANDA
27 BALLIN PALACIO JOSE ANTONIO
28 RENDON TOVAR JOSE CARLOS
29 LEYNEZ VAZQUEZ REYNA GRACIELA
31 SANCHEZ LOPEZ DANIEL
32 MARTINEZ IBARRARAN OMAR
33 CRUZ SAUER SANTIAGO
34 AROESTY GARNICA BRUNO
35 BALDERRAMA SILVA GISELLE
36 CARRERA PASTERNAC DANIEL
37 BENJUMEA VELEZ ANTONIA
42 JAIMES URBAAN OMAR
44 HAW GUTIERREZ LUIS MARIO
45 RAMOS CONDE SAUL
46 ESCARRAGA BECERRA DANIELA
48 SOTO VAZQUEZ JUAN CARLOS
49 AGUILERA SOTO ERIK ANTONIO
50 LOPEZ ESCOBEDO DANIEL
51 AMAYA PENETTRE DIEGO ANDRES
53 TELLEZ ALCOCER MARCO ANTONIO
54 ANGELES RESENDIZ MIGUEL OMAR
56 NOVARO GARDUNO PAOLO GIOVANNI
60 CRUZ CONTRERAS DIEGO
61 TER-VEEN CALDERON ALDO ALEJANDRO
62 DE LA CRUZ GUERRERO DANIEL ALEJANDRO
65 ALFARO FERNANDEZ DE LARA PAULA
66 SAUCEDO VARGAS GERARDO
68 TOLEDO AMADOR PABLO EMILIANO
70 AHUACTZIN GUEVARA ISAAC MIZRAIM
71 PUGA JUAREZ ISAAC
74 CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
76 NAVARRO LOPEZ EMILIO
77 GUEVARA MARTIN JOSE ANTONIO
78 OLMOS OSCOS SANTIAGO
79 MENDEZ VILLAMIZAR XANY
80 RAMIREZ CHAVEZ MICHELLE
81 MENDEZ MUNOZ BRENDA
82 TAFOYA CISNEROS JUAN SALVADOR
83 ANGELES NORMAN PABLO GAUDI
84 MEDINA SILVA FATIMA ARACELI
85 LAGUNAS OALCHEA ARIEL CARLOS
88 FLORES GARCIA FABIAN
89 MORALES OLVERA MIGUEL ANGEL
90 WHITE . VICTORIA
92 JAIMES SALERO JORGE JARED
94 HERRERA MANCILLA ALDO ANDRES
95 GUADARRAMA HERNANDEZ RABINDRANATH
96 RUBIO BARRIGA JULIO CESAR
97 REYES HERNANDEZ ELIEL
101 MARTINEZ PATINO OLLIN TONATIUH
103 LOPEZ HERRERA BRUNO
105 ARIAS LEY MAURICIO
106 RODRIGUEZ AGISS ZURIEL UZAI
109 DELGADO GUTIERREZ JULIETA
110 GUTIERREZ DOMINGUEZ DIEGO ENRIQUE
113 VALADEZ SCHOTT RICARDO
115 ALDAMA RODRIGUEZ LUIS ALBERTO
116 TANGASSI OSNAYA CARLO EMILIANO
119 ZUGASTI GUZMAN RICARDO
120 JIMENEZ ZAPIEN AXEL IVAN
121 FERNANDEZ LOBATO CECILIA BERENICE
124 SANCHEZ MARTINEZ BRUNO
126 GALINDEZ ARRIAGA MARIANA
127 MEDRANO VAN DOOREN EMILIO
130 GONZALEZ LAZCANO VENCES SANTIAGO ALBERTO
131 MINOR MARTINEZ DIEGO
132 ORANTES GUILLEN PACIFICO ARTURO
133 VASQUEZ BAUTISTA KEVIN ERUBIEL
136 AGUILAR POMPA FERNANDO EMMANUEL
137 GONZALEZ ROMERO JORGE MATEO
138 BASTIDA RUIZ MAURICIO
139 HERNANDEZ DIRCIO JUAN PABLO
142 LOZOYA COVARRUBIAS CARLOS ALFREDO
145 CUEVAS PACHECO LUIS ANGEL
146 ALEMAN PEREZ ANTON EMILIANO
148 LOPEZ RAMOS PEDRO ANGEL
151 ARMENDARIZ TORROELLA BRUNO
154 ROUX AGUILAR RHODAS
155 GUTIERREZ CUELLAR ESPINOSA EMILIO
156 CARRERA RAMIREZ SERGIO
165 LUA ROMERO-CASTANY MICHELLE
166 CORTES BARON DIEGO ISRAEL
168 ZENDEJAS REYES JORGE LUIS
171 CERVANTES GUZMAN VICTOR HUGO
173 LOPEZ GUZMAN MATIAS LORENZO
176 GOMEZ MARTINEZ JORGE KALED
179 AYALA TREVINO WENDY DEL ROCIO
180 SAAVEDRA HERRERA AXA DARIANA
181 GARCIA ALVAREZ VALERIA
187 SANCHEZ MEJORADA BUEN ABAD CAMILA
188 RAMON COBOS PABLO EMILIANO
190 SAENZ GONZALEZ JOSE FRANCISCO
191 MARTINEZ DAVILA JOSE CARLOS
192 FLORES JIMENEZ EDGAR FERNANDO
194 GARCIA RAMIREZ ANGEL DAVID
196 HINOJOSA NEGRETE ALEJANDRA ELIZABETH
199 GUERRERO SANCHEZ SHARON DENISSE
201 DAGDA MARTINEZ DIB SAID
202 REYES GONZALEZ EMILIO ANTONIO
207 DUARTE MATA VICTOR
208 ROCHA CORONADO ANDRES URIEL
210 HEREDIA BENGOECHEA MAURO EMILIANO
213 PERALTA ARELLANO DANIEL
214 SANTANA FLORES SALVADOR
224 GARCIA CONTRERAS JAIME TLACAELEL
227 LOPEZ AGUILAR OSCAR ANTONIO
228 NAVARRO FUENTES SEBASTIAN URIEL
230 ALCOCER CENTENO JORGE ALDAI
232 SERRANO AGUILAR BRUNO
234 AVILA SANSORES JOSE ANTONIO
235 PIZARRO OLVERA MONICA ALINE
237 CARACAS ESPINOSA JOSE ALEJANDRO
238 HERNANDEZ SANDOVAL MARIO ANGEL
239 HERNANDEZ PALACIOS GABINO ROBERTO
240 CAUDILLO VARGAS MARCOS
241 MEDINA ITURRIAGA NOEL RAFAEL
242 MIRA ROSSANO CARINA
243 GONZALEZ ROMERO MIGUEL ANGEL
245 CAMACHO MARCOS ADRIANA IVONNE
247 VALLADARES BLANCO LAKSHMI
248 AZUARA RAMIREZ GRECIA PAMELA
249 NUNEZ MARTINEZ ERIKA GEORGINA
251 RINCON CHIRINOS JOSE ANTONIO
252 FLORES ALANIS MARIANO
255 CERVANTES PANIAGUA FEDERICO
257 GARCIA AGRAZ GONZALEZ TOMAS
258 CASTILLEJOS MAGANA VICTOR ENRIQUE
259 VAZQUEZ MONTUFAR MAX
261 BARRIGA GONZALEZ SEBASTIAN
263 HERNANDEZ GALVEZ ASTRID
268 MELENDEZ RENDON ANDREA
269 BONILLA PEREZ ARI LUCIA XIMENA
271 ORTIZ RIVERA DANIEL ALEJANDRO
272 SOLIS UBEDA RENEE
274 CASTILLA PONCE JOSE EDUARDO
277 MENDOZA DAVILA DENISSE ALEJANDRA
280 AGUINAGA MORENO SEBASTIAN DAVID
281 JUAREZ AYALA PABLO EDUARDO
283 HERNANDEZ CAUDILLO CARLOS
284 DELGADO ESPINOSA GERARDO IVAN
285 ISLAS PENA HUGO
288 SOTO MENENDEZ JOSE EUGENIO
293 AVALOS CUENCA RAMON EDGARDO
295 RIVERA SARMIENTO DAVID ALEJANDRO
298 MORENO NOVARO MARIA
299 GONZALEZ ZAMUDIO OMAR ENRIQUE
300 ROJAS FIGUEROA MARIANA
302 URBINA ARENAS ERICK HORACIO
304 LEGASPI GUTIERREZ JARDIEL
305 VELAZQUEZ JUAREZ ARGENIS LUIS ENRIQUE
306 MAYER MEDELLIN ANDRES CARLOS
307 VAN RONGEN TREJO KEES ERNESTO
308 RAMOS ESPINO BARROS SOFIA
312 CHAVEZ GARCIA DANIEL ALEJANDRO
313 SOLORIO AGUILAR ANDRES
315 NAVARRO JIMENEZ ALFONSO
317 ORTIZ GIL MARCO ADRIAN
318 PALACIOS SILVA DIEGO EDILBERTO
321 CASTRO ARRIETA JOSHUA ALEJANDRO
322 DOMINGUEZ LLEDIAS ROBERTO ANTONIO
324 CORONA CRUZ MYRNA ASTRID
326 ROMERO SANCHEZ JORGE PLACIDO
328 CORDERO ESPEJEL ALFREDO
329 FERNANDEZ VALENTAN JERONIMO TONATIUH
330 AGUILAR GARCIA FRANCISCO DE PAULA
340 SAUCEDO RIVAS ERICK ROBERTO
341 ESCAMILLA MARTINEZ BRUNO
342 SANTANA LOPEZ BRANDON JOSUE
343 MONTOYA TALAMANTES ELIAN JACKANDREE
346 MEDELLIN MARTINEZ MANUEL ALEJANDRO
347 VELAZQUEZ LAZARINI ARMANDO
349 QUINTANAR TREJO JOSUE FABIAN
351 BALCAZAR GUTIERREZ BRAULIO ESTEBAN
353 VELAZQUEZ RIVERA JAVIER
355 GUERRERO DOMINGUEZ ALDO JOAQUIN
356 TOMMASI SCHOENFELDER FIONA
359 PUENTE CEBALLOS JOSE EMILIANO
363 DE ALVA MOLINA PAMELA
364 CONTRERAS RIVERA JOSE ANTONIO
368 RUIZ HERRERA ANDRES DAVID
372 MORALES PEREZ JAIME TADEO
374 ALCANTARA VIVANCO MONICA ARELI
377 TORRES RODRIGUEZ RAFAEL
378 DE LA CRUZ MACIAS SAMANTA
382 MENDEZ DOMINGUEZ EMILIO
383 CUEVAS TORRES ALBERTO JULIAN
385 DENA MENDEZ SEBASTIAN
386 TORRES QUILES MARCO ANTONIO
390 SANCHEZ LOPEZ IVAN ALEJANDRO
396 MEDINA FLORES AUGUSTO MAXIMILIANO
397 NORMAN VALLES JULIO BAYRON
398 VANEGAS CIENFUEGOS ANDRES DAVID
399 OCHOA LUNA OCTAVIO
401 GARATE GARCIA MARIO JESUS
402 PENA VARGAS CARLOS ENRIQUE
404 RUIZ VALENCIA EDUARDO
405 MORA MONTANO OMAR AXEL
406 DIAZ OLIVERA EVA FATIMA
407 GONZALEZ OMANA DANIEL
408 ROJANO MENDEZ LUIS RODOLFO
411 VEGA ARDON CARLOS LUIS
413 ISLAS BUSTAMANTE BERNAL MARCELA ARIADNA
415 MEJIA VALENCIA ADRIAN
417 DELGADO CARMONA JULIAN ALONZO
421 MUNOZ BAUTISTA RICARDO
425 RODEA OMANA ANDREA LISETE
427 PATINO MARTINEZ JOSE ROBERTO
428 MARTINEZ MONTERO LUNA MARIANA
432 HERNANDEZ LOPEZ DANIEL
436 GARCIA CORONA LESLIE
438 QUINTANA DE LA VEGA ERICK ALEJANDRO
440 PUENTE LUNA JUAN PABLO
442 COCA GARCIA ARTURO ANGEL
443 CAMPA URQUIZA OLIVER CHRISTIAN
445 COELLO GUEVARA LUIS FERNANDO
446 MELLADO SOSA MATEO
452 GARCIA JIMENEZ RICARDO IVAN
454 LARIOS CORRO JUAN CARLOS
455 LEON GONZALEZ RUBEN
457 MARTINEZ SANCHEZ ARMANDO ULISES
458 RIOS CHAVEZ AILEEN
459 LOZANO GARCIA JUAN PABLO
463 ROMERO LOPEZ XIMENA
464 JIMENEZ JIMENEZ ANTOLIN DE JESUS
465 CASTILLO PALOMINO GUSTAVO ALEJANDRO
467 PEREZ LOPEZ LUIS EDUARDO
473 DE LA ROSA OLARTE IXCHEL
481 GALINDO CUMPLIDO SELENE YURIDIA
485 BAUTISTA OJEDA HUMBERTO VIDANY
487 ROBERT MORALES PABLO
489 CASTANEDA PANIAGUA JORGE FRANCISCO
492 SUMANO CHAVEZ CARMINA
493 PERERA RUIZ NELSON FERNANDO

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día lunes 02 de septiembre a las 8:00 hrs. en la Sala 2, de la Cineteca Nacional.

Es importante e indispensable para esta segunda etapa del examen de admisión, presentarse con número de folio, identificación, bolígrafo de tinta negra o azul (no de gel) y corrector.

La duración aproximada del examen es de cuatro horas y media. Es importante e indispensable su puntualidad.

El Consejo de Admisión

Inicio ADMISIÓN Convocatoria Ingreso 2019 Resultados-1-2020: Aspirantes aceptados a la 2ª etapa | Licenciatura en Cinematografía