Aspirantes aceptados a la 3ª etapa | Licenciatura en Cinematografía 2019

pleca lic2019 RES

Aspirantes aceptados a la 3ª etapa Licenciatura en Cinematografía 2019

Los aspirantes aceptados, deberán descargar aquí las instrucciones para realizar la tercera etapa.        
        
Los aspirantes deberán presentarse con la fotosecuencia el LUNES 24 de Septiembre a la hora indicada.     

NÚM NOMBRE HORARIO
1 ESPARZA PELLETIER PAULO CESAR 10:00 a.m.
5 AGUILAR CARRERA DIEGO SEBASTIAN 10:00 a.m.
7 CHAVEZ GARCIA DANIEL ALEJANDRO 10:00 a.m.
15 JAIMES URBAN OMAR 10:00 a.m.
26 CERVANTES GUZMAN VICTOR HUGO 10:00 a.m.
28 ALEMAN PEREZ ANTON EMILIANO 10:00 a.m.
31 ALCOCER CARRILLO DAVID AUGUSTO 10:00 a.m.
32 DAJUD RIVARA DAVID HABIB 10:00 a.m.
36 ALVAREZ MEJIA JUAN CARLOS 10:00 a.m.
38 AGUILERA SOTO ERIK ANTONIO 10:00 a.m.
39 CARRERA PASTERNAC DANIEL 10:20 a.m.
40 ANGELES RESENDIZ MIGUEL OMAR 10:20 a.m.
41 CHAVEZ CONSTANTINO RODRIGO ARTURO 10:20 a.m.
42 GONZALEZ CAVAZOS GLORIA ALEJANDRA 10:20 a.m.
44 CAMARGO LOPEZ PABLO 10:20 a.m.
45 LEDESMA MARTINEZ ERICK MIGUEL 10:20 a.m.
59 DELGADO RIVERA ERNESTO ANGEL 10:20 a.m.
63 HERNANDEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO 10:20 a.m.
65 BASTIDA RUIZ MAURICIO 10:20 a.m.
78 RINCON CHIRINOS JOSE ANTONIO 10:20 a.m.
79 ROCHIN SALAZAR LUIS FERNANDO 10:40 a.m.
80 RIOS CHAZARO SANTIAGO GUILLERMO 10:40 a.m.
81 RUIZ ECHEVARRIA NICOLAS ADOLFO 10:40 a.m.
82 RAMIREZ CASTILLO DANIEL ESTEBAN 10:40 a.m.
87 RUBIO BARRIGA JULIO CESAR 10:40 a.m.
88 SOTOMAYOR CARRILLO LIZBETH ANAID 10:40 a.m.
89 SALINAS DE LA SERNA GUSTAVO 10:40 a.m.
90 ZAPIAIN GORDILLO BLANCA CECILIA 10:40 a.m.
97 ABUNDIZ MOTA PABLO ANTONIO 10:40 a.m.
99 JIMENEZ OSORIO ROGELIO 10:40 a.m.
101 VELAZQUEZ RIVERA JAVIER 10:40 a.m.
102 VILLA MARTINEZ ALVAR 11:00 a.m.
104 BARRIGA GONZALEZ SEBASTIAN 11:00 a.m.
107 RIOS RAMIREZ SHUNASHY MARLENE 11:00 a.m.
108 SOTO GALLARDO ANDREA 11:00 a.m.
111 ROBERT MORALES PABLO 11:00 a.m.
113 VALLADARES BLANCO LAKSHMI 11:00 a.m.
115 UGARTE VAZQUEZ JESUS 11:00 a.m.
118 RENDON TOVAR JOSE CARLOS 11:00 a.m.
120 REGALADO CASTILLO JOSE GUILLERMO 11:00 a.m.
125 RODRIGUEZ FARJEAT LUIS EDUARDO 11:00 a.m.
128 URIBE MIRANDA ANA ALEXIA 11:20 a.m
131 MENDOZA DAVILA DENISSE ALEJANDRA 11:20 a.m
132 SILLER NAVA FERNANDO 11:20 a.m
133 MENDEZ MUNOZ BRENDA 11:20 a.m
134 BOCANEGRA MARIN ASHLEY JOSUA 11:20 a.m
137 PEREZ SOSA RODRIGO ANDRES 11:20 a.m
141 BARAJAS DOCTOR FERNANDO DE JESUS 11:20 a.m
142 CASTRO ARTEAGA ANTAR GABRIEL 11:20 a.m
150 PALACIOS LOPEZ LORENA GABRIELA 11:20 a.m
153 CORTEZ ARRIAGA   MARCO TULIO 11:20 a.m
156 LOPEZ GUZMAN MATIAS LORENZO 11:40 a.m
157 MOCTEZUMA GOMEZ CONSTANZA ESTHER 11:40 a.m
158 OLMOS OSCOS SANTIAGO 11:40 a.m
162 MEDRANO VAN DOOREN   EMILIO 11:40 a.m
164 NIETO TOSCANO BALAM BENJAMIN 11:40 a.m
170 MACIAS TAPIA GIBRAN 11:40 a.m
172 GARCIA AGRAZ GONZALEZ TOMAS 11:40 a.m
174 DAGDA MARTINEZ DIB SAID 11:40 a.m
175 CASTILLO PALOMINO GUSTAVO ALEJANDRO 11:40 a.m
177 DEL RIO GARCIA PENA FERNANDO GABRIEL 11:40 a.m
182 AVILA SANSORES JOSE ANTONIO 12:00 p.m
195 DIAZ DE LEON MORENO DANIEL 12:00 p.m
198 FERNANDEZ OLIVARES MICHELLE ALEXANDRA 12:00 p.m
199 GALVAN ROSSELL CID PORVENIR 12:00 p.m
201 GONZALEZ ROMERO JORGE MATEO 12:00 p.m
215 CALDERON DE LA BARCA PENA JESSICA 12:00 p.m
216 GUERRERO GUZMAN EMANUEL GERARDO 12:00 p.m
227 HERRERA AZUARA EMILIO 12:00 p.m
229 GALAN PEREZ JOSUE AARON 12:00 p.m
230 HIDALGO LARA DIEGO RAFAEL 12:00 p.m
235 SANCHEZ ESTRADA RODRIGO 12:20 p.m
248 PALACIO GUTIERREZ ESTEFANIA 12:20 p.m
258 SANCHEZ GALAN EMILIO 12:20 p.m
261 GOMEZ LOPEZ RAUL SALVADOR 12:20 p.m
285 GANEM ALVAREZ ANDRES RICARDO 12:20 p.m
291 MENDEZ PENA ANA VICTORIA 12:20 p.m
299 BRAVO SANTOS DANIELA 12:20 p.m
311 SILVA GOMEZ RAUL 12:20 p.m
312 PORTALES RUIZ LUIS FERNANDO 12:20 p.m
314 SANCHEZ GARCIA MIRIAM LIZBETH 12:20 p.m
319 SEFAMI VIZCAINO YEMIL 12:40 p.m
325 CORONA RAMIREZ YOSHUA KAYAB 12:40 p.m
331 PENUELAS FELIX REYNA ESPERANZA 12:40 p.m
333 RUIZ HERRERA ANDRES DAVID 12:40 p.m
346 JIMENEZ CHAVARRIA JOCELYN ASTRID 12:40 p.m
349 ITURBE AVENDANO CARLOS RICARDO 12:40 p.m
355 MARTINEZ RAMIREZ CARLOS DANIEL 12:40 p.m
366 GONZALEZ ROMERO LEONARDO 12:40 p.m
379 BAUTISTA MONTES ALEJANDRO 12:40 p.m
388 ALCOCER CENTENO JORGE ALDAI 12:40 p.m
393 VASQUEZ BAUTISTA KEVIN ERUBIEL 13:00 p.m
397 MEZA LOPEZ MIGUEL SEBASTIAN 13:00 p.m
399 SALDANA ALFARO JESUS MAURICIO 13:00 p.m
400 URBINA ARENAS ERICK HORACIO 13:00 p.m
405 VERA SORIA MIGUEL PATRICIO 13:00 p.m
411 CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE 13:00 p.m
424 MALDONADO PULIDO JORGE ALBERTO 13:00 p.m
425 NARITA LOPEZ AHUITZ YUICHIRO 13:00 p.m
433 PEREZ LOPEZ LUIS EDUARDO 13:00 p.m
435 MARTINEZ MONTERO LUNA MARIANA 13:00 p.m
436 MARTINEZ PEREZ ANGELICA YAZMIN 13:20 p.m
439 LEDESMA MENDOZA ANAID VIOLETA 13:20 p.m
442 MAGALLANES ANZALDUA LUIS DANIEL 13:20 p.m
444 RODRIGUEZ ROMO JORGE 13:20 p.m
445 SAENZ GONZALEZ JOSE FRANCISCO 13:20 p.m
446 TAPIA SANTILLAN CRISTOPHER JESUS 13:20 p.m
450 SAUCEDO RIVAS ERICK ROBERTO 13:20 p.m
452 VIRUENA VAZQUEZ ALICIA SOFIA 13:20 p.m
480 TIAGO PEDRO DE ARAUJO PEREIRA 13:20 p.m
482 PUERTAS DOMINGUEZ MICHEL IKER 13:20 p.m

Los aspirantes aceptados, deberán descargar aquí las instrucciones para realizar la tercera etapa.        
        
Los aspirantes deberán presentarse con la fotosecuencia el LUNES 24 de Septiembre a la hora indicada.   
       

Inicio ADMISIÓN Convocatoria Ingreso 2019 Aspirantes aceptados a la 3ª etapa | Licenciatura en Cinematografía 2019