Aspirantes aceptados a la 2ª etapa | Licenciatura en Cinematografía 2019

pleca lic2019 RES

ASPIRANTES A LA LICENCIATURA EN CINEMATOGRAFÍA 2a. ETAPA   

FOLIO NOMBRE
1 PAULO CESAR ESPARZA PELLETIER
5 DIEGO SEBASTIAN AGUILAR CARRERA
6 HUMBERTO CECCOPIERI GODINEZ
7 DANIEL ALEJANDRO CHAVEZ GARCIA
9 JOSE ANTONIO BALLIN PALACIO
14 DANIEL LOPEZ ESCOBEDO
15 OMAR JAIMES URBAN
25 FARID EVANGELISTA GUTIERREZ
26 VICTOR HUGO CERVANTES GUZMAN
28 ANTON EMILIANO ALEMAN PEREZ
29 AURA ELIZABETH GARCIA CAZARES
31 DAVID AUGUSTO ALCOCER CARRILLO
32 DAVID HABIB DAJUD RIVARA
35 RAUL EMMANUEL ESCALANTE LEAL
36 JUAN CARLOS ALVAREZ MEJIA
38 ERIK ANTONIO AGUILERA SOTO
39 DANIEL CARRERA PASTERNAC
40 MIGUEL OMAR ANGELES RESENDIZ
41 RODRIGO ARTURO CHAVEZ CONSTANTINO
42 GLORIA ALEJANDRA GONZALEZ CAVAZOS
44 PABLO CAMARGO LOPEZ
45 ERICK MIGUEL LEDESMA MARTINEZ
46 MARCOS CAUDILLO VARGAS
47 JOSE ALEJANDRO CARACAS ESPINOSA
51 ULISES ARIEL ALVEAR PEREZ
56 OMAR ENRIQUE GONZALEZ ZAMUDIO
57 MAURICIO DIAZ SANABRIA
59 ERNESTO ANGEL DELGADO RIVERA
63 MARCO ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ
65 MAURICIO BASTIDA RUIZ
78 JOSE ANTONIO RINCON CHIRINOS
79 LUIS FERNANDO ROCHIN SALAZAR
80 SANTIAGO GUILLERMO RIOS CHAZARO
81 NICOLAS ADOLFO RUIZ ECHEVARRIA
82 DANIEL ESTEBAN RAMIREZ CASTILLO
85 RODRIGO RIOS ORENCIO

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día lunes 13 de agosto,         
        a las 8:30 hrs. en la Sala 3,  de la Cineteca Nacional.        
        Asistir con número de folio, bolígrafo de tinta negra o azul y corrector.        
        La duración aproximada del examen es de 4 y media horas.        
        Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad.        
        El Consejo de Admisión.

FOLIO NOMBRE
87 JULIO CESAR RUBIO BARRIGA
88 LIZBETH ANAID SOTOMAYOR CARRILLO
89 GUSTAVO SALINAS DE LA SERNA
90 BLANCA CECILIA ZAPIAIN GORDILLO
91 PEDRO ANDRES SUAREZ RAMOS
92 IAN MIGUEL ACEVES MEJIA BRINGAS
94 EFREN ARTURO ECHEVARRIA CORNEJO
97 PABLO ANTONIO ABUNDIZ MOTA
99 ROGELIO JIMENEZ OSORIO
100 JORGE JOSE LUCIO GALINDO
101 JAVIER VELAZQUEZ RIVERA
102 ALVAR VILLA MARTINEZ
104 SEBASTIAN BARRIGA GONZALEZ
107 SHUNASHY MARLENE RIOS RAMIREZ
108 ANDREA SOTO GALLARDO
111 PABLO ROBERT MORALES
113 LAKSHMI VALLADARES BLANCO
115 JESUS UGARTE VAZQUEZ
118 JOSE CARLOS RENDON TOVAR
119 ADRIAN TAPIA BARBERO
120 JOSE GUILLERMO REGALADO CASTILLO
125 LUIS EDUARDO RODRIGUEZ FARJEAT
128 ANA ALEXIA URIBE MIRANDA
131 DENISSE ALEJANDRA MENDOZA DAVILA
132 FERNANDO SILLER NAVA
133 BRENDA MENDEZ MUNOZ
134 ASHLEY JOSUA BOCANEGRA MARIN
136 RAFAEL SEBASTIAN ALFARO RIOS
137 RODRIGO ANDRES PEREZ SOSA
138 ANDREA ELIZABETH CASAS KELLY
141 FERNANDO DE JESUS BARAJAS DOCTOR
142 ANTAR GABRIEL CASTRO ARTEAGA
150 LORENA GABRIELA PALACIOS LOPEZ
153 MARCO TULIO CORTEZ ARRIAGA
156 MATIAS LORENZO LOPEZ GUZMAN
157 CONSTANZA ESTHER MOCTEZUMA GOMEZ

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día lunes 13 de agosto,         
        a las 8:30 hrs. en la Sala 3,  de la Cineteca Nacional.        
        Asistir con número de folio, bolígrafo de tinta negra o azul y corrector.        
        La duración aproximada del examen es de 4 y media horas.        
        Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad.        
        El Consejo de Admisión.

FOLIO NOMBRE
158 SANTIAGO OLMOS OSCOS
161 ALAM FERNANDO MENESES MURGUIA
162 EMILIO MEDRANO VAN DOOREN
164 BALAM BENJAMIN NIETO TOSCANO
167 DANIELA ELIZABETH PARDO GONZALEZ
168 DIEGO MIRANDA ACOSTA
169 KARLA JUANITA MONTERO CHAN
170 GIBRAN MACIAS TAPIA
172 TOMAS GARCIA AGRAZ GONZALEZ
174 DIB SAID DAGDA MARTINEZ
175 GUSTAVO ALEJANDRO CASTILLO PALOMINO
177 FERNANDO GABRIEL DEL RIO GARCIA PENA
179 CECILIA DEYANIRA CARDOZA HERNANDEZ
180 CESAR FABRICIO CORTES MORADO
182 JOSE ANTONIO AVILA SANSORES
185 PABLO EMILIANO TOLEDO AMADOR
188 ARMANDO FARID CANO GAMA
195 DANIEL DIAZ DE LEON MORENO
196 DANIELA AGUILAR DIAZ
197 JOSE ANGEL JUAREZ PINEDA
198 MICHELLE ALEXANDRA FERNANDEZ OLIVARES
199 CID PORVENIR GALVAN ROSSELL
200 JOSE LUIS MADRIGAL HUERTA
201 JORGE MATEO GONZALEZ ROMERO
202 LUIS DAVID MAURICIO FLORES VASQUEZ
204 GERMAN FONG SANCHEZ
207 CARLOS GONZALEZ LOPEZ
211 EDUARDO GARCIA ALVAREZ
213 ANGEL HORTA PEREZ
215 JESSICA CALDERON DE LA BARCA PENA
216 EMANUEL GERARDO GUERRERO GUZMAN
219 ALAN GARCIA RODRIGUEZ
227 EMILIO HERRERA AZUARA
229 JOSUE AARON GALAN PEREZ

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día lunes 13 de agosto,         
        a las 8:30 hrs. en la Sala 3,  de la Cineteca Nacional.        
        Asistir con número de folio, bolígrafo de tinta negra o azul y corrector.        
        La duración aproximada del examen es de 4 y media horas.        
        Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad.        
        El Consejo de Admisión.

FOLIO NOMBRE
230 DIEGO RAFAEL HIDALGO LARA
233 - A RAMSES GUZMAN ROJAS
234 JUAN PABLO LOZANO GARCIA
235 RODRIGO SANCHEZ ESTRADA
239 OLGA VIRIDIANA GONZALEZ DE SANTIAGO
238 - B JOSE MANUEL SALINAS MORALES
243 JUAN PABLO RIVERA OVANDO
244 KAREN ESTHER FURLONG CAMBEROS
245 ERICK HERNANDEZ ROSAS
247 PABLO IVAN GUADARRAMA ZAMORA
248 ESTEFANIA PALACIO GUTIERREZ
249 JAIME TLACAELEL GARCIA CONTRERAS
250 JOSE EMILIANO PUENTE CEBALLOS
252 MARIANA GALINDEZ ARRIAGA
253 JOSE MANUEL CHAVEZ REYNAGA
258 EMILIO SANCHEZ GALAN
261 RAUL SALVADOR GOMEZ LOPEZ
262 CARLOS ALFONSO HERRERA RUIZ
263 ROBERTO CAMPOS SEGURA
265 NADIA CRISTINA PAULIN MATOUK
270 SERGIO ANGEL GONZALEZ SALAS
281 OLLIN TONATIUH MARTINEZ PATINO
285 ANDRES RICARDO GANEM ALVAREZ
288 MARIO ANGEL HERNANDEZ SANDOVAL
289 LUIS ENRIQUE MEJIA MONTERRUBIO
290 CARINA MIRA ROSSANO
291 ANA VICTORIA MENDEZ PENA
293 LUIS EDMUNDO MENDEZ PEREZ
296 ARMANDO MARTINEZ SANCHEZ
299 DANIELA BRAVO SANTOS
300 BERNARDO ARTURO CARDENAS BELTRAN
301 EDGAR GERARDO BUSTAMANTE LOPEZ
306 AUGUSTO MAXIMILIANO MEDINA FLORES
308 CARLOS MARIN FERNANDEZ
309 IVAN ORIZAGA VILLASENOR
310 KEVEN JOAB URIBE GONZALEZ
311 RAUL SILVA GOMEZ
312 LUIS FERNANDO PORTALES RUIZ

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día lunes 13 de agosto,         
        a las 8:30 hrs. en la Sala 3,  de la Cineteca Nacional.        
        Asistir con número de folio, bolígrafo de tinta negra o azul y corrector.        
        La duración aproximada del examen es de 4 y media horas.        
        Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad.        
        El Consejo de Admisión.

FOLIO NOMBRE
313 RODRIGO SOSA ROY OCOTLA
314 MIRIAM LIZBETH SANCHEZ GARCIA
315 ANGELA VAZQUEZ GONZALEZ
317 JOSE MANUEL VALVERDE LOPEZ
319 YEMIL SEFAMI VIZCAINO
321 JESUS ALEJANDRO DIARTE ANGULO
322 ARTURO DARTOTE PRIOR
325 YOSHUA KAYAB CORONA RAMIREZ
326 EMILIO GUTIERREZ CUELLAR ESPINOSA
329 KAREN SUSEL FLORES GAONA
330 DIEGO EDILBERTO PALACIOS SILVA
331 REYNA ESPERANZA PENUELAS FELIX
332 EMILIANO REYES COLINA
333 ANDRES DAVID RUIZ HERRERA
339 ERIK GERARDO SANCHEZ OROZCO
340 PATRICIA GUADALUPE PEREZ VALDIVIESO
341 XIMENA RODRIGUEZ JUAREZ
342 ANA PAULINA ROMAN MARTINEZ
346 JOCELYN ASTRID JIMENEZ CHAVARRIA
348 MIGUEL ANTONIO CRUZ RAMIREZ
349 CARLOS RICARDO ITURBE AVENDANO
355 CARLOS DANIEL MARTINEZ RAMIREZ
357 SERGIO ANTONIO RUVALCABA CINTRA
362 DANIELA CASTRO LUCERO
364 ERICH ALAN RODRIGUEZ JIMENEZ
366 LEONARDO GONZALEZ ROMERO
376 GUILLERMO ALEJANDRO RICARTE FRANZONI
377 FERNANDO ANDRADE MARTINEZ
379 ALEJANDRO BAUTISTA MONTES
380 ANDREA MELENDEZ RENDON
381 SEBASTIAN CHAVEZ GONZALEZ
383 CESAR JAZZAMOART GUTIERREZ FILORIO
386 DANIELA LISSET GARCIA LOPEZ
388 JORGE ALDAI ALCOCER CENTENO
390 ANDRES SOLORIO AGUILAR
393 KEVIN ERUBIEL VASQUEZ BAUTISTA

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día lunes 13 de agosto,         
        a las 8:30 hrs. en la Sala 3,  de la Cineteca Nacional.        
        Asistir con número de folio, bolígrafo de tinta negra o azul y corrector.        
        La duración aproximada del examen es de 4 y media horas.        
        Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad.        
        El Consejo de Admisión.

FOLIO NOMBRE
397 MIGUEL SEBASTIAN MEZA LOPEZ
399 JESUS MAURICIO SALDANA ALFARO
400 ERICK HORACIO URBINA ARENAS
401 DIEGO CRUZ CONTRERAS
405 MIGUEL PATRICIO VERA SORIA
411 VICTOR SHENIELLE CALLEJAS GARCIA
414 MANUEL LEYVA MOJARDIN
416 ANDRES HERNANDEZ SAAVEDRA
419 LESLIE GARCIA CORONA
424 JORGE ALBERTO MALDONADO PULIDO
425 AHUITZ YUICHIRO NARITA LOPEZ
427 MANUEL ALEJANDRO MEDELLIN MARTINEZ
433 LUIS EDUARDO PEREZ LOPEZ
435 LUNA MARIANA MARTINEZ MONTERO
436 ANGELICA YAZMIN MARTINEZ PEREZ
439 ANAID VIOLETA LEDESMA MENDOZA
442 LUIS DANIEL MAGALLANES ANZALDUA
444 JORGE RODRIGUEZ ROMO
445 JOSE FRANCISCO SAENZ GONZALEZ
446 CRISTOPHER JESUS TAPIA SANTILLAN
447 JORGE RUBIO VAZQUEZ
448 IRVING ERICK SERRANO LOPEZ
450 ERICK ROBERTO SAUCEDO RIVAS
452 ALICIA SOFIA VIRUENA VAZQUEZ
453 MAURICIO RAMIREZ CASTILLO
456 MARCO ALONSO SANCHEZ LEDESMA
458 CARLOS URIBE BAZAN
460 HUGO ZAHID MARTINEZ BERNAL
464 ANDREA FLORES AGUILAR
471 FERNANDO ALEXIS ZAVALA MONROY
477 JOSE ALBERTO GARCIA PADILLA
480 TIAGO PEDRO DE ARAUJO PEREIRA
481 LUIS MIGUEL VELEZ PEREZ
482 MICHEL IKER PUERTAS DOMINGUEZ
486 EVA FATIMA DIAZ OLIVERA
487 ALDO URIEL AZUARA MONTER

NOTA: Los aspirantes aceptados, deberán presentarse el día lunes 13 de agosto,         
        a las 8:30 hrs. en la Sala 3,  de la Cineteca Nacional.        
        Asistir con número de folio, bolígrafo de tinta negra o azul y corrector.        
        La duración aproximada del examen es de 4 y media horas.        
        Es importante e indispensable su asistencia y puntualidad.        
        El Consejo de Admisión.

FOLIO NOMBRE
494 ISAAC LOPEZ PEREZ
495 MARINA CAMARGO CUERVO
497 LUIS ANGEL CUEVAS PACHECO
499 PAUL MARTINEZ CHAVEZ
Inicio ADMISIÓN Convocatoria Ingreso 2019 Aspirantes aceptados a la 2ª etapa | Licenciatura en Cinematografía 2019